Поставка холодильников фармацевтических для нужд ГБУЗ СО "СГКБ №2 имени Н.А.Семашко" на 2026 г.
Начальная цена64 610,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 461,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300126626000086
ИКЗ
262631902889063190100100130210000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "СГКБ №2 ИМЕНИ Н.А.СЕМАШКО"
ИНН-КПП
6319028890 - 631901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443008, Самарская обл, Самара г, Калинина ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 443008, Самарская обл, Самара г, Калинина ул, Калинина ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васюков Владимир Александрович, 8-8469-753403, zakupkigb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник фармацевтический 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 1 Штука | 64 610,83 ₽ | 64 610,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ