Поставка пожарных щитов для нужд ГБУЗ СО ''СГКБ № 2 имени Н.А. Семашко'' на 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0342300126626000087 опубликован 01.09.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 262631902889063190100100130220000244
Начальная цена81 432 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 143,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300126626000087
ИКЗ
262631902889063190100100130220000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "СГКБ №2 ИМЕНИ Н.А.СЕМАШКО"

ИНН-КПП
6319028890 - 631901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443008, Самарская обл, Самара г, Калинина ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 443008, Самарская обл, Самара г, Калинина ул, Калинина ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салихова Гульнара Кетдусовна, 8-846-9753436, zakupkigb2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щит пожарный
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука20 358 ₽81 432 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ