Капитальный ремонт системы противопожарного и хозяйственно-питьевого водоснабжения, устройство люка, монтаж трубопровода горячего водоснабжения
Начальная цена770 246,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 512,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 77 024,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК.xlsxПроект сметы контракта.docxПроект контракта_Выполнение работ.docОписание объекта закупки (Техническое задание).docx7 Приложение к ТЗ (Акт) нов.ред.PDF5 Приложение к ТЗ (Схема 3).PDF6 Приложение к ТЗ (Схема 4).PDF1 Приложение к ТЗ (ЛРС).xlsx4 Приложение к ТЗ (Схема 2).PDF2 Приложение к ТЗ (ВОР).xlsx3 Приложение к ТЗ (Схема 1).PDFТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (28.05.2026).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300128826000002
ИКЗ
263632306928063210100100120024322243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУДО СШ № 2 "ЮВЕНТА"
ИНН-КПП
6323069280 - 632101001
Почтовый адрес
445000, Самарская обл, г Тольятти
Местонахождение
Жукова 13б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Стройкина Евгения Владимировна, 8-8482-692355, slon-tlt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт системы противопожарного и хозяйственно-питьевого водоснабжения, устройство люка, монтаж трубопровода горячего водоснабжения 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 770 246,96 ₽ | 770 246,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ