Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) для нужд ГБУЗ СО ''Клявлинская ЦРБ'' в 2026 году.
Начальная цена78 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300139726000062
ИКЗ
262637300083063730100100060080000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "КЛЯВЛИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6373000830 - 637301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446960, Самарская обл, Клявлинский р-н, Клявлино ж/д_ст, УЛ. ЖУКОВА, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 446960, Самарская обл, Клявлинский р-н, Клявлино ж/д_ст, УЛ. ЖУКОВА, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
446960, Самарская область, Клявлинский район, ж/д станция Клявлино, ул.Жукова, д.9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунова Нурания Абдулхаковна, 8-84653-22742, torgi@medklv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 65 Рабочее место | 1 200 ₽ | 78 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ