Поставка изделий медицинского назначения (наборы смотровые) для нужд ГБУЗ СО "Клявлинская ЦРБ" в 2026 году.
Начальная цена38 925 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300139726000066
ИКЗ
262637300083063730100100110210000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "КЛЯВЛИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6373000830 - 637301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446960, Самарская обл, Клявлинский р-н, Клявлино ж/д_ст, УЛ. ЖУКОВА, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 446960, Самарская обл, Клявлинский р-н, Клявлино ж/д_ст, УЛ. ЖУКОВА, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
будние дни с 8-00 до 16-00
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунова Нурания Абдулхаковна, 8-84653-22742, torgi@medklv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 750 Штука | 51,9 ₽ | 38 925 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ