Поставка продуктов питания на 2026 (Филе птицы)

Запрос котировок в электронной форме № 0342300152026000011 опубликован 31.07.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 263631301149963130100100130110000244
Начальная цена117 890,95 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 589,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300152026000011
ИКЗ
263631301149963130100100130110000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1 Г.О. САМАРА

ИНН-КПП
6313011499 - 631301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443048, Самарская обл, Самара г, Южный п, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 443048, Самарская обл, Южный п, Самара г, Д. 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кретов Сергей Андреевич, 8-9270-027048, kretov.dd1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
215 Килограмм548,33 ₽117 890,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы