Поставка продуктов питания на 2026 (Овощи)
Начальная цена195 787,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 978,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300152026000016
ИКЗ
263631301149963130100100130120000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1 Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6313011499 - 631301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443048, Самарская обл, Самара г, Южный п, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 443048, Самарская обл, Южный п, Самара г, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кретов Сергей Андреевич, 8-9270-027048, kretov.dd1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 500 Килограмм | 52,5 ₽ | 26 250 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 200 Килограмм | 55 ₽ | 121 000 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 300 Килограмм | 54 ₽ | 16 200 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 350 Килограмм | 54 ₽ | 18 900 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 250 Килограмм | 53,75 ₽ | 13 437,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)