Поставка продуктов питания на 2026 (Мясо)
Начальная цена599 955 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 999,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300152026000017
ИКЗ
263631301149963130100100130090000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1 Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6313011499 - 631301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443048, Самарская обл, Самара г, Южный п, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 443048, Самарская обл, Южный п, Самара г, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кретов Сергей Андреевич, 8-9270-027048, kretov.dd1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 600 Килограмм | 908,75 ₽ | 545 250 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 140 Килограмм | 390,75 ₽ | 54 705 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ