Поставка продуктов питания на 2026 (1875 Ограничение)
Начальная цена65 906,25 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 329,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300152026000021
ИКЗ
263631301149963130100100130050000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1 Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6313011499 - 631301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443048, Самарская обл, Самара г, Южный п, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 443048, Самарская обл, Южный п, Самара г, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кретов Сергей Андреевич, 8-9270-027048, kretov.dd1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 100 Килограмм | 117,5 ₽ | 11 750 ₽ |
| 2 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 17 Килограмм | 406,25 ₽ | 6 906,25 ₽ |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.120 Сахар белый тростниковый в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 500 Килограмм | 91,5 ₽ | 45 750 ₽ |
| 4 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 80 Килограмм | 18,75 ₽ | 1 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ