Поставка продуктов питания на 2026 (Бакалея УИС)

Запрос котировок в электронной форме № 0342300152026000022 опубликован 31.07.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 263631301149963130100100130040000244
Начальная цена139 779,75 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 698,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300152026000022
ИКЗ
263631301149963130100100130040000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1 Г.О. САМАРА

ИНН-КПП
6313011499 - 631301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443048, Самарская обл, Самара г, Южный п, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 443048, Самарская обл, Южный п, Самара г, Д. 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кретов Сергей Андреевич, 8-9270-027048, kretov.dd1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зефир
10.82.23.210 Зефир
16 Килограмм386,25 ₽6 180 ₽
2
Колбаса полукопченая в ассортименте
10.13.14.411 Колбасы (колбаски) полукопченые мясные
45 Килограмм647,5 ₽29 137,5 ₽
3
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
90 Килограмм85,75 ₽7 717,5 ₽
4
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
50 Килограмм66 ₽3 300 ₽
5
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
15 Килограмм47 ₽705 ₽
6
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
20 Килограмм45,5 ₽910 ₽
7
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
130 Литр; кубический дециметр175,75 ₽22 847,5 ₽
8
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
180 Килограмм50,5 ₽9 090 ₽
9
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
40 Килограмм57 ₽2 280 ₽
10
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
30 Килограмм65,75 ₽1 972,5 ₽
11
Шоколад и кондитерские сахаристые изделия
10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия
25 Килограмм423,75 ₽10 593,75 ₽
12
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
3 200 Штука13,13 ₽42 016 ₽
13
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
6 Килограмм505 ₽3 030 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы