Поставка продуктов питания на 2026 (Бакалея)

Запрос котировок в электронной форме № 0342300152026000023 опубликован 31.07.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 263631301149963130100100130030000244
Начальная цена81 580 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 407,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300152026000023
ИКЗ
263631301149963130100100130030000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1 Г.О. САМАРА

ИНН-КПП
6313011499 - 631301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443048, Самарская обл, Самара г, Южный п, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 443048, Самарская обл, Южный п, Самара г, Д. 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кретов Сергей Андреевич, 8-9270-027048, kretov.dd1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
90 Килограмм57,5 ₽5 175 ₽
2
Изделия колбасные вареные для детского питания
10.86.10.612 Сосиски (колбаски) вареные для детского питания
86 Килограмм691,5 ₽59 469 ₽
3
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
80 Килограмм65 ₽5 200 ₽
4
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
100 Килограмм65 ₽6 500 ₽
5
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
6 Килограмм511 ₽3 066 ₽
6
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
4 Килограмм542,5 ₽2 170 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы