Поставка продуктов питания на 2026 (Бакалея инв.)
Начальная цена64 072,97 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 320,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300152026000024
ИКЗ
263631301149963130100100130020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1 Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6313011499 - 631301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443048, Самарская обл, Самара г, Южный п, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 443048, Самарская обл, Южный п, Самара г, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кретов Сергей Андреевич, 8-9270-027048, kretov.dd1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 80 Килограмм | 170 ₽ | 13 600 ₽ |
| 2 | Повидло стерилизованное в ассортименте, высший сорт 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 20 Килограмм | 248,25 ₽ | 4 965 ₽ |
| 3 | Плоды шиповника сушеные 10.39.25.110 Фрукты переработанные | 60 Килограмм | 343,75 ₽ | 20 625 ₽ |
| 4 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 65 Килограмм | 175 ₽ | 11 375 ₽ |
| 5 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 35 Килограмм | 197,75 ₽ | 6 921,25 ₽ |
| 6 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 16 Килограмм | 411,67 ₽ | 6 586,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ