Поставка продуктов питания на 2026 (Бакалея инв. УИС)
Начальная цена76 493,2 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 382,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300152026000025
ИКЗ
263631301149963130100100130010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1 Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6313011499 - 631301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443048, Самарская обл, Самара г, Южный п, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 443048, Самарская обл, Южный п, Самара г, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кретов Сергей Андреевич, 8-9270-027048, kretov.dd1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Икра баклажанная 10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения | 40 Килограмм | 228,33 ₽ | 9 133,2 ₽ |
| 2 | Кукуруза консервированная сахарная из целых зерен 10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения | 55 Килограмм | 257,5 ₽ | 14 162,5 ₽ |
| 3 | Огурцы с зеленью (в заливке) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 110 Литр; кубический дециметр | 161,75 ₽ | 17 792,5 ₽ |
| 4 | Паста томатная высший сорт 10.39.17.111 Пюре томатное | 33 Килограмм | 265 ₽ | 8 745 ₽ |
| 5 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 70 Килограмм | 200 ₽ | 14 000 ₽ |
| 6 | Капуста белокочанная квашеная, шинкованная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 80 Килограмм | 158,25 ₽ | 12 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ