Выполнение работ по устройству пешеходной зоны между улицами Нестора Постникова и Петра Монастырского длиной 180 м

Электронный аукцион № 0342300173526000041 опубликован 26.07.2026, 23:44 в ЕИС ИКЗ 263636704935463670100100310014211244
Начальная цена3 391 485,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 914,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 339 148,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 67 829,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342300173526000041
ИКЗ
263636704935463670100100310014211244
Площадка
Публикация
26.07.2026, 23:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 20:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМЫШЛЯЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6367049354 - 636701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443548, Самарская обл, Волжский р-н, Смышляевка пгт, Пионерская ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 443548, Самарская обл, Волжский р-н, Смышляевка пгт, Пионерская ул, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шабалов Виталий Николаевич, 8-987-9323611, agp63@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству пешеходной зоны между улицами Нестора Постникова и Петра Монастырского
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 391 485,5 ₽3 391 485,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы