Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети пгт. Стройкерамика (А-18/1, А-18/2, А-18/1А, А-18/5, А-18/55)

Запрос котировок в электронной форме № 0342300173526000042 опубликован 25.07.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 263636704935463670100100230014211244
Начальная цена2 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 260 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 52 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300173526000042
ИКЗ
263636704935463670100100230014211244
Площадка
Публикация
25.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
25.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМЫШЛЯЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6367049354 - 636701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443548, Самарская обл, Волжский р-н, Смышляевка пгт, Пионерская ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 443548, Самарская обл, Волжский р-н, Смышляевка пгт, Пионерская ул, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шабалов Виталий Николаевич, 8-937-1811713, agp63@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нанесение горизонтальной дорожной разметки термопластиком тип линии 1.1,ширина 0,1 м со стеклошариками
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1 550 ₽1 550 ₽
2
Нанесение горизонтальной дорожной разметки термопластиком тип линии 1.3,ширина 0,1 м со стеклошариками
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1 550 ₽1 550 ₽
3
Нанесение горизонтальной дорожной разметки термопластиком тип линии 1.5,ширина 0,1 м со стеклошариками
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1 550 ₽1 550 ₽
4
Нанесение горизонтальной дорожной разметки термопластиком тип линии 1.6,ширина 0,1 м со стеклошариками
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1 550 ₽1 550 ₽
5
Нанесение горизонтальной дорожной разметки термопластиком тип линии 1.7,ширина 0,1 м со стеклошариками
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1 550 ₽1 550 ₽
6
Нанесение горизонтальной дорожной разметки термопластиком тип линии 1.8,ширина 0,2 м со стеклошариками
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1 550 ₽1 550 ₽
7
Нанесение горизонтальной дорожной разметки термопластиком тип линии 1.11,ширина 0,1 м со стеклошариками
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1 550 ₽1 550 ₽
8
Нанесение горизонтальной дорожной разметки термопластиком тип линии 1.12,ширина 0,4 м со стеклошариками
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1 850 ₽1 850 ₽
9
Нанесение горизонтальной дорожной разметки термопластиком тип линии 1.14.1,ширина 0,4 м со стеклошариками
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1 850 ₽1 850 ₽
10
Нанесение горизонтальной дорожной разметки холодным пластиком, тип линии 1.18 со стеклошариками
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Квадратный метр3 050 ₽3 050 ₽
11
Нанесение горизонтальной дорожной разметки холодным пластиком, тип линии 1.19 со стеклошариками
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Квадратный метр3 050 ₽3 050 ₽
12
Нанесение горизонтальной дорожной разметки холодным пластиком, тип линии 1.24.1 со стеклошариками
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Квадратный метр3 050 ₽3 050 ₽
13
Нанесение горизонтальной дорожной разметки холодным пластиком, тип линии 1.24.2 со стеклошариками
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Квадратный метр3 050 ₽3 050 ₽
14
Нанесение горизонтальной дорожной разметки холодным пластиком, тип линии 1.24.3 со стеклошариками
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Квадратный метр3 050 ₽3 050 ₽
15
Нанесение горизонтальной дорожной разметки холодным пластиком, тип линии 1.25 со стеклошариками
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Квадратный метр3 050 ₽3 050 ₽
16
Затягивание повода в проложенные трубы и металлические рукава первого одножильного или многожильного в общей оплетке. ВВГ 3*2,5
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Метр300 ₽300 ₽
17
Замена дополнительной секции светофора
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Штука19 616,92 ₽19 616,92 ₽
18
Замена светоблока
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Штука11 800,29 ₽11 800,29 ₽
19
замена контроллера дорожного
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Штука166 148,38 ₽166 148,38 ₽
20
Замена кабеля (3*1,5)
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Штука36 356,29 ₽36 356,29 ₽
21
Замена кабеля (14*1,5)
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Штука68 470,57 ₽68 470,57 ₽
22
Замена светофорной опоры
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Штука43 300 ₽43 300 ₽
23
Замена экрана светофора
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Штука14 213,11 ₽14 213,11 ₽
24
Замена пешеходного светофора
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Штука25 960 ₽25 960 ₽
25
Замена транспортного светофора
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Штука27 880 ₽27 880 ₽
26
Замена консоли светофора
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Штука33 220,08 ₽33 220,08 ₽
27
Замена контроллера в специализированной мастерской
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Штука26 000 ₽26 000 ₽
28
выезд бригады специалистов на объект для проведения диагностических работ
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Штука21 000 ₽21 000 ₽
29
Замена автомата
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Штука1 100 ₽1 100 ₽
30
проверка наличия цепи между заземлителями и заземленными элементами
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Штука167,52 ₽167,52 ₽
31
поиск и определение места повреждения кабеля с прожигом, длина кабеля до 500 метров
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Штука27 029,1 ₽27 029,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы