Ремонт водопроводной сети в пгт. Смышляевка по ул. Чапаева
Начальная цена4 909 914 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 099,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 490 991,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 98 198,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300173526000045
ИКЗ
263636704935463670100100200014221244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 07:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 07:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМЫШЛЯЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6367049354 - 636701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443548, Самарская обл, Волжский р-н, Смышляевка пгт, Пионерская ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 443548, Самарская обл, Волжский р-н, Смышляевка пгт, Пионерская ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шабалов Виталий Николаевич, 8-937-1811713, agp63@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 4 909 914 ₽ | 4 909 914 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ