Замена радиаторов отопления
Начальная цена264 000 ₽
44-ФЗ
Документы
30 НМЦК Замена радиаторов отопления май 2026.xlsновый (бо) Проект контракта_Выполнение работ_ Радиаторы 2026 без обеспечения.docсметный расчет Замена радиаторов Самарская обл., г. Тольятти, ул. Коммунистическая, 45 МБУ СШОР №5.xlsxОписание объекта закупки Приложение №1 к Контракту – Техническое задание.docxОписание объекта закупки (ЗнЗ).xlsxТребования к содержанию составу заявки на товар с ограничением (спорт.оборудование) (3).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300183126000003
ИКЗ
263632201429563240100100120014322244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУДО СШОР № 5 "СПОРТИВНАЯ БОРЬБА"
ИНН-КПП
6322014295 - 632401001
Почтовый адрес
445012, Самарская область, г.Тольятти, ул.Коммунистическая, 45-б
Местонахождение
445012, Самарская область, г.Тольятти, ул.Коммунистическая, 45-б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Буянкина Аэлита Анатольевна, 8-8482-953700, sdusshor5-tgl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена радиаторов отопления 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 264 000 ₽ | 264 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ