Поставка специальной одежды
Начальная цена107 649,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300194426000026
ИКЗ
263632308721863240100100310010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦГЗ Г.О.ТОЛЬЯТТИ"
ИНН-КПП
6323087218 - 632401001
Почтовый адрес
445011, Самарская область, Тольятти, Карла Маркса, 44
Местонахождение
445011, Самарская область, Тольятти, Карла Маркса, 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Крюкова Наталья Сергеевна, 8-8482-265467, nataly-taradai@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шорты 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 323,34 ₽ | 2 646,68 ₽ |
| 2 | Шорты 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 323,33 ₽ | 3 969,99 ₽ |
| 3 | Шорты 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 1 323,33 ₽ | 1 323,33 ₽ |
| 4 | Шорты 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 1 323,33 ₽ | 5 293,32 ₽ |
| 5 | Шорты 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 1 323,33 ₽ | 6 616,65 ₽ |
| 6 | Шорты 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 1 323,33 ₽ | 1 323,33 ₽ |
| 7 | Шорты 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 7 Штука | 1 323,33 ₽ | 9 263,31 ₽ |
| 8 | Шорты 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 1 323,33 ₽ | 7 939,98 ₽ |
| 9 | Шорты 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 323,34 ₽ | 2 646,68 ₽ |
| 10 | Шорты 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 1 323,33 ₽ | 5 293,32 ₽ |
| 11 | Шорты 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 1 323,33 ₽ | 6 616,65 ₽ |
| 12 | Шорты 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 323,34 ₽ | 2 646,68 ₽ |
| 13 | Шорты 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 1 323,33 ₽ | 6 616,65 ₽ |
| 14 | Шорты 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 1 323,33 ₽ | 1 323,33 ₽ |
| 15 | Шорты 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 1 323,33 ₽ | 5 293,32 ₽ |
| 16 | Шорты 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 1 323,33 ₽ | 1 323,33 ₽ |
| 17 | Шорты 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 1 323,33 ₽ | 6 616,65 ₽ |
| 18 | Шорты 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 1 323,33 ₽ | 1 323,33 ₽ |
| 19 | Шорты 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 323,33 ₽ | 3 969,99 ₽ |
| 20 | Шорты 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 1 323,33 ₽ | 1 323,33 ₽ |
| 21 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 22 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 2 Штука | 2 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 23 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 4 Штука | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 24 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 25 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 18 Штука | 460 ₽ | 8 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ