Поставка перчаток

Запрос котировок в электронной форме № 0342300194426000027 опубликован 26.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 263632308721863240100100970010000244
Начальная цена136 323,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300194426000027
ИКЗ
263632308721863240100100970010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦГЗ Г.О.ТОЛЬЯТТИ"

ИНН-КПП
6323087218 - 632401001
Почтовый адрес
445011, Самарская область, Тольятти, Карла Маркса, 44
Местонахождение
445011, Самарская область, Тольятти, Карла Маркса, 44

Место поставки и контакты

Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Крюкова Наталья Сергеевна, 8-8482-265467, nataly-taradai@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий
22.19.60.112 Перчатки резиновые технические
6 Пара (2 шт.)1 443,33 ₽8 659,98 ₽
2
Перчатки
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
4 Пара (2 шт.)2 500 ₽10 000 ₽
3
Перчатки
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
34 Пара (2 шт.)1 643,33 ₽55 873,22 ₽
4
Перчатки
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
100 Пара (2 шт.)388,33 ₽38 833 ₽
5
Перчатки
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
58 Пара (2 шт.)376,67 ₽21 846,86 ₽
6
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
34 Пара (2 шт.)32,67 ₽1 110,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы