Поставка учебных пособий (прописи для начальной школы) для нужд ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск
Начальная цена70 328,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300200726000001
ИКЗ
262633005016063300100100050015811244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 27.07.2026, 00:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 13 Г.О. ЧАПАЕВСК
ИНН-КПП
6330050160 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446100, Самарская обл, Чапаевск г, Ленина, Д.70-А
Местонахождение
Российская Федерация, 446100, Самарская обл, Чапаевск г, Ленина, Ленина ул, Д.70-А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Писарев Александр Владимирович, 7-937-1756032, kontrakt3.chap@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прописи. 1 класс. В 4-х частях. Комплект. ФГОС 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 83 Комплект | 847,33 ₽ | 70 328,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ