Поставка реагентов для нужд КДЛ (Исследования ИФА гормоны) Государственного Бюджетного Учреждения Самарской области "Самарская городская поликлиника №2" на 2026 -2027 год
Начальная цена590 555 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 952,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300208626000034
ИКЗ
262631902998263190100100560012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "САМАРСКАЯ ГП 2"
ИНН-КПП
6319029982 - 631901001
Почтовый адрес
443008, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, ул Физкультурная, дом 33, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 443008, Самарская обл, Самара г, УЛ. ФИЗКУЛЬТУРНАЯ, Д.33/К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Курносова Ольга Олеговна, 8-846-9971135, msc2_planek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 13 026 ₽ | 156 312 ₽ |
| 2 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 13 235 ₽ | 264 700 ₽ |
| 3 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 15 413 ₽ | 169 543 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ