Поставка изделий медицинского назначения для обеспечения нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница №1 им. В.А. Гройсмана"
Начальная цена55 490 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300212926000120
ИКЗ
262632000712663240100100090040000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТГКБ №1 ИМ. В.А. ГРОЙСМАНА"
ИНН-КПП
6320007126 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, 68
Местонахождение
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Александрова Екатерина Николаевна, 7-8482-630081-196, zakupki_hospital1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска, управляемая пациентом, с односторонним приводом на заднее колесо, складная 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 2 Штука | 27 745 ₽ | 55 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ