Поставка лекарственных средств для обеспечения нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница №1 им. В.А. Гройсмана"

Запрос котировок в электронной форме № 0342300212926000121 опубликован 29.07.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 262632000712663240100100220620000244
Начальная цена357 280 ₽
Обеспечение контракта (1,5%)≈ 5 359,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300212926000121
ИКЗ
262632000712663240100100220620000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ТГКБ №1 ИМ. В.А. ГРОЙСМАНА"

ИНН-КПП
6320007126 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 68
Местонахождение
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская ул, Октябрьская ул, Д. 68

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства до места хранения Заказчика, по адресу: 445009, Самарская область, г. Тольятти, ул. Октябрьская, 68 (рабочие дни Заказчика (с понедельника по пятницу) с 8:00 – 15:00 местного времени тел. 8(8482)63-00-81 доб.235 (apt33@mail.ru). В случае поставки Товара в другое время, время простоя транспорта и работа сотрудников Поставщика не оплачивается
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Мартынова Кристина Александровна, 8-8482-630081, zakupki_hospital1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОМЕПРАЗОЛ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
12 0006,7 ₽80 400 ₽
2
ВИНПОЦЕТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
10 000 см[3*];^мл8,95 ₽89 500 ₽
3
НАТРИЯ АМИДОТРИЗОАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 760 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.112 Вещества контрастные
18 000 см[3*];^мл10,41 ₽187 380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы