Поставка прочих товаров для обеспечения нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница №1 им. В.А. Гройсмана"
Начальная цена138 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 692,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300212926000124
ИКЗ
262632000712663240100100050140000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТГКБ №1 ИМ. В.А. ГРОЙСМАНА"
ИНН-КПП
6320007126 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 68
Местонахождение
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 68
Место поставки и контакты
Место поставки
445009, РФ, Самарская область, город Тольятти, ул. Октябрьская, 68, ГБУЗ СО «ТГКБ № 1». Разгрузка осуществляется в складские помещения Заказчика средствами и силами Поставщика, в присутствии уполномоченного представителя Заказчика. Приемка Товара Заказчиком осуществляется по рабочим дням с 8 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин. и с 13 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин. В случае поставки Товара в другое время, время простоя транспорта и работа сотрудников Поставщика не оплачивается.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Крюченкова Ирина Валериевна, 8-8482-630081-195, zakupki_hospital1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 1 400 Штука | 90 ₽ | 126 000 ₽ |
| 2 | Корзина загрузочная 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 1 Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ