Оказание услуг по электротехническим измерениям для обеспечения нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница №1 им. В.А. Гройсмана"
Начальная цена176 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300212926000125
ИКЗ
262632000712663240100100140060000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 21:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 21:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТГКБ №1 ИМ. В.А. ГРОЙСМАНА"
ИНН-КПП
6320007126 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 68
Местонахождение
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, Октябрьская ул, Д.68
Место поставки и контакты
Место поставки
445009, Самарская область, г. Тольятти, ул. Октябрьская, 68, ГБУЗ СО «ТГКБ № 1 им. В. А. Гройсмана»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Архипкина Алёна Юрьевна, 8-8482-630081-205, zakupki_hospital1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по электротехническим измерениям 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 176 000 ₽ | 176 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ