Поставка лекарственных средств для обеспечения нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница №1 им. В.А. Гройсмана"

Запрос котировок в электронной форме № 0342300212926000126 опубликован 17.08.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 262632000712663240100100220650000244
Начальная цена530 464,7 ₽
Обеспечение контракта (1,5%)≈ 7 956,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300212926000126
ИКЗ
262632000712663240100100220650000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ТГКБ №1 ИМ. В.А. ГРОЙСМАНА"

ИНН-КПП
6320007126 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 68
Местонахождение
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, Октябрьская ул, Д.68

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства до места хранения Заказчика, по адресу: 445009, Самарская область, г. Тольятти, ул. Октябрьская, 68 (рабочие дни Заказчика (с понедельника по пятницу) с 8:00 – 15:00 местного времени тел. 8(8482)63-00-81 доб.235 (apt33@mail.ru). В случае поставки Товара в другое время, время простоя транспорта и работа сотрудников Поставщика не оплачивается
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Архипкина Алёна Юрьевна, 8-8482-630081-205, zakupki_hospital1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭПОЭТИН АЛЬФА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 16666.66 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
120 см[3*];^мл4 420,54 ₽530 464,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы