Поставка изделий медицинского назначения для обеспечения нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница №1 им. В.А. Гройсмана"

Запрос котировок в электронной форме № 0342300212926000129 опубликован 20.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 262632000712663240100100220660000244
Начальная цена242 550 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 212,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300212926000129
ИКЗ
262632000712663240100100220660000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 16:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ТГКБ №1 ИМ. В.А. ГРОЙСМАНА"

ИНН-КПП
6320007126 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 68
Местонахождение
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, Октябрьская ул, Д.68

Место поставки и контакты

Место поставки
445009, Самарская область, г. Тольятти, ул. Октябрьская, д.68 (рабочие дни Заказчика (с понедельника по пятницу) с 8:00 – 15:00 местного времени тел. 8(8482)63-00-81 доб.235 (apt33@mail.ru). В случае поставки Товара в другое время, время простоя транспорта и работа сотрудников Поставщика не оплачивается
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Иванова Виталия Александровна, 8-8482-630081-203, zakupki_hospital1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 500 Штука32,34 ₽242 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы