Поставка изделий медицинского назначения для обеспечения нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница №1 им. В.А. Гройсмана"

Запрос котировок в электронной форме № 0342300212926000131 опубликован 24.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262632000712663240100100030050000244
Начальная цена94 618 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 946,18 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ СО "ТГКБ №1 ИМ. В.А. ГРОЙСМАНА"

ИНН-КПП
6320007126 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 68
Местонахождение
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, Октябрьская ул, Д.68

Место поставки и контакты

Место поставки
445009, Самарская область, г. Тольятти, ул. Октябрьская, д.68 (рабочие дни Заказчика (с понедельника по пятницу) с 8:00 – 15:00 местного времени тел. 8(8482)63-00-81 доб.235 (apt33@mail.ru). В случае поставки Товара в другое время, время простоя транспорта и работа сотрудников Поставщика не оплачивается
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Иванова Виталия Александровна, 8-8482-630081-203, zakupki_hospital1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука1 284,09 ₽64 204,5 ₽
2
Бикарбонатный картридж
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука608,27 ₽30 413,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы