Поставка нефтепродуктов для обеспечения нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница №1 им. В.А. Гройсмана"

Запрос котировок в электронной форме № 0342300212926000132 опубликован 27.08.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 262632000712663240100100070041920244
Начальная цена596 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300212926000132
ИКЗ
262632000712663240100100070041920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ТГКБ №1 ИМ. В.А. ГРОЙСМАНА"

ИНН-КПП
6320007126 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, 68
Местонахождение
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 68

Место поставки и контакты

Место поставки
Не менее 1-ой АЗС в пределах 5 (пяти) километров удаленности от фактического местонахождения Заказчика (Самарская область, г. Тольятти, ул. Октябрьская, д. 68).
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Александрова Екатерина Николаевна, 7-8482-630081-196, zakupki_hospital1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
5 000 Литр; кубический дециметр115 ₽575 000 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
200 Литр; кубический дециметр107 ₽21 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы