Поставка мягкого инвентаря для обеспечения нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница №1 им. В.А. Гройсмана"
Начальная цена499 910 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 999,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300212926000136
ИКЗ
262632000712663240100100340010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТГКБ №1 ИМ. В.А. ГРОЙСМАНА"
ИНН-КПП
6320007126 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 68
Местонахождение
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: 445009, Самарская область, г. Тольятти, ул. Октябрьская, д.68 (рабочие дни Заказчика (с понедельника по пятницу) с 8:00 – 15:00 местного времени). В случае поставки Товара в другое время, время простоя транспорта и работа сотрудников Поставщика не оплачивается
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крюченкова Ирина Валериевна, 8-8482-630081-195, zakupki_hospital1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пеленка 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 427 Штука | 130 ₽ | 55 510 ₽ |
| 2 | Костюм хирургический 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 313 Штука | 800 ₽ | 250 400 ₽ |
| 3 | Шапочка медицинская 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 200 Штука | 80 ₽ | 16 000 ₽ |
| 4 | Бахилы многоразовые 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 100 Штука | 180 ₽ | 18 000 ₽ |
| 5 | Халат хирургический 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 200 Штука | 800 ₽ | 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ