Оказание услуг по сопровождению прикладного, программного обеспечения для обеспечения нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница №1 им. В.А. Гройсмана"
Начальная цена200 125 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 001,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300212926000138
ИКЗ
262632000712663240100100120060000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТГКБ №1 ИМ. В.А. ГРОЙСМАНА"
ИНН-КПП
6320007126 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 68
Местонахождение
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Крюченкова Ирина Валериевна, 8-8482-630081-195, zakupki_hospital1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации, внедрению конфигурации БИТ. 1С: Управление медицинским Центром 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 125 Час | 1 601 ₽ | 200 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ