Оказание услуг по техническому обслуживанию и (или) ремонту средств вычислительной техники с заправкой картриджей для обеспечения нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница №1 им. В.А. Гройсмана"
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300212926000141
ИКЗ
262632000712663240100100140080000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТГКБ №1 ИМ. В.А. ГРОЙСМАНА"
ИНН-КПП
6320007126 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 68
Местонахождение
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 68
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тольятти, ул. Октябрьская, д.68
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Крюченкова Ирина Валериевна, 8-8482-630081-195, zakupki_hospital1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования. Общая начальная (максимальная) цена запасных частей к технике 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 168 355,8 ₽ | 2 168 355,8 ₽ |
| 2 | Начальная (максимальная) цена единицы услуги (техническое обслуживание техники) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 46 200 ₽ | 46 200 ₽ |
| 3 | Начальная (максимальная) цена единицы услуги (ремонт техники) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 169 000 ₽ | 169 000 ₽ |
| 4 | Заправка и (или) восстановление картриджей 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 66 960 ₽ | 66 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ