Поставка дровокола

Запрос котировок в электронной форме № 0342300217926000041 опубликован 31.07.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 263632505613463250100100760010000244
Начальная цена139 990 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 699,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300217926000041
ИКЗ
263632505613463250100100760010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН-КПП
6325056134 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, ПЕР МОЛОДОГВАРДЕЙСКИЙ, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, ПЕР. МОЛОДОГВАРДЕЙСКИЙ, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская обл., г. Сызрань, пер. Молодогвардейский, 24.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Елена Владимировна, 8-927-7866785, mbu.blagoustroistvo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины и оборудование сельскохозяйственные прочие
28.30.8 Машины и оборудование сельскохозяйственные прочие
1 Штука139 990 ₽139 990 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы