Оказание услуг по проведению акарицидной обработки территории муниципального кладбища и прилегающей к нему территории
Начальная цена94 463,7 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 472,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300217926000042
ИКЗ
263632505613463250100100770018129244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
6325056134 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, ПЕР МОЛОДОГВАРДЕЙСКИЙ, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, ПЕР. МОЛОДОГВАРДЕЙСКИЙ, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г.Сызрань, согласно техническому заданию (Таблица № 1. Перечень и объем оказания услуг)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Елена Владимировна, 8-927-7866785, mbu.blagoustroistvo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению акарицидной обработки территории муниципального кладбища и прилегающей к нему территории 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 629 758 Квадратный метр | 0,15 ₽ | 94 463,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ