Поставка косилки-кустореза
Начальная цена660 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300217926000043
ИКЗ
263632505613463250100100750010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
6325056134 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, ПЕР МОЛОДОГВАРДЕЙСКИЙ, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, ПЕР. МОЛОДОГВАРДЕЙСКИЙ, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская обл., г. Сызрань, пер. Молодогвардейский, 24.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Елена Владимировна, 8-927-7866785, mbu.blagoustroistvo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навесное оборудование для спецтехники 28.30.51.000 Косилки (включая устройства режущие для установки на тракторе), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 660 000 ₽ | 660 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ