Поставка ламп светодиодных

Запрос котировок в электронной форме № 0342300217926000044 опубликован 27.08.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 263632505613463250100100780012740244
Начальная цена51 418 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 257,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300217926000044
ИКЗ
263632505613463250100100780012740244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН-КПП
6325056134 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, ПЕР МОЛОДОГВАРДЕЙСКИЙ, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, ПЕР. МОЛОДОГВАРДЕЙСКИЙ, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область, г. Сызрань, пер. Молодогвардейский, 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Елена Владимировна, 8-927-7866785, mbu.blagoustroistvo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
200 Штука165,12 ₽33 024 ₽
2
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
200 Штука91,97 ₽18 394 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы