Поставка материалов для обслуживания и ремонта уличного освещения (Провод СИП-4)
Начальная цена159 650 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 798,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300217926000048
ИКЗ
263632505613463250100100790010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:18
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 14:15
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
6325056134 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, ПЕР МОЛОДОГВАРДЕЙСКИЙ, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, Молодогвардейский пер, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Молодогвардейский, 24.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Елена Владимировна, 8-927-7866785, mbu.blagoustroistvo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно 27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ | 2,5 Километр; тысяча метров | 63 860 ₽ | 159 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ