Поставка ГСМ
Начальная цена71 104 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300222026000128
ИКЗ
263632500355963250100102630011920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЭЗИС"
ИНН-КПП
6325003559 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446026, Самарская область, г. Сызрань, площадь Привокзальная , д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 446026, Самарская обл, Сызрань г, ПЛОЩАДЬ ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка продукции осуществляется путем заправки автотранспорта на АЗС Поставщика, расположенных в пределах г. Сызрань, трассы М5 в пределах Самарской области без выходных. Условия поставки: не менее 5 АЗС Поставщика в пределах г. Сызрань, не менее 10 АЗС Поставщика по трассе М5 в пределах Самарской области, в том числе не менее 10 АЗС Поставщика в г. о. Самара.
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Андреева Татьяна Михайловна, 8-8464-902731, mku.sezis.kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 800 Литр; кубический дециметр | 88,88 ₽ | 71 104 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ