Текущий ремонт зданий, помещений, сооружений и другого имущества на территории ГБОУ, в том числе текущий ремонт зданий и помещений в соответствии с предписаниями, требованиями Госпожнадзор, Роспотребнадзор и т.д. Текущий ремонт (деревянные балки перекрытия 2-го этажа) в ГБОУ СОШ №9 по адресу: ул. Урицкого, 95

Запрос котировок в электронной форме № 0342300222026000135 опубликован 07.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 263632500355963250100102770014329244
Начальная цена60 648,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300222026000135
ИКЗ
263632500355963250100102770014329244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "СЭЗИС"

ИНН-КПП
6325003559 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446026, Самарская область, г. Сызрань, площадь Привокзальная , д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 446026, Самарская обл, Сызрань г, ПЛОЩАДЬ ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская обл., г. Сызрань, ГБОУ СОШ №9 по адресу: ул. Урицкого, 95
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Андреева Татьяна Михайловна, 8-8464-902731, mku.sezis.kontrakt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт зданий, помещений, сооружений и другого имущества на территории ГБОУ, в том числе текущий ремонт зданий и помещений в соответствии с предписаниями, требованиями Госпожнадзор, Роспотребнадзор и т.д. Текущи...
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица60 648,55 ₽60 648,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы