Поставка ГСМ
Начальная цена590 622 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300222026000136
ИКЗ
263632500355963250100102760011920244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЭЗИС"
ИНН-КПП
6325003559 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446026, Самарская область, г. Сызрань, площадь Привокзальная , д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 446026, Самарская обл, Сызрань г, ПЛОЩАДЬ ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка продукции осуществляется путем заправки автотранспорта на АЗС Поставщика, расположенных в пределах г. Сызрань, трассы М5 в пределах Самарской области без выходных. 4. Условия поставки: не менее 5 АЗС Поставщика в пределах г. Сызрань, не менее 10 АЗС Поставщика по трассе М5 в пределах Самарской области, в том числе не менее 10 АЗС Поставщика в г. о. Самара.
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Андреева Татьяна Михайловна, 8-8464-902731, mku.sezis.kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 400 Литр; кубический дециметр | 81,75 ₽ | 441 450 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 100 Литр; кубический дециметр | 84,19 ₽ | 92 609 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 650 Литр; кубический дециметр | 87,02 ₽ | 56 563 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ