Оказание услуг по физической охране зданий ГБОУ городского округа Сызрань (ГБОУ СОШ №14).
Начальная цена375 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300222026000137
ИКЗ
263632500355963250100102700018010244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЭЗИС"
ИНН-КПП
6325003559 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446026, Самарская область, г. Сызрань, площадь Привокзальная , д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 446026, Самарская обл, Сызрань г, ПЛОЩАДЬ ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием и приложением к нему
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андреева Татьяна Михайловна, 8-8464-902731, mku.sezis.kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 060 Человеко-час | 354 ₽ | 375 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ