Поставка канцелярских товаров для обеспечения деятельности ОМСУ (бумага)
Начальная цена192 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300222026000138
ИКЗ
263632500355963250100102820011712244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЭЗИС"
ИНН-КПП
6325003559 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446026, Самарская область, г. Сызрань, площадь Привокзальная , д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 446026, Самарская обл, Сызрань г, ПЛОЩАДЬ ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская обл., г. Сызрань, ул. Ульяновская, 61, 1 подъезд (КЖКХ Администрации г.о. Сызрань); Советская, 96 (Администрация г.о. Сызрань); ул. Советская, 28 (Управление семьи, опеки и попечительства Администрации г.о. Сызрань); ул. Советская, 24 (ГО и ЧС Администрации г.о. Сызрань); ул. Советская, 92 (Управление культуры Администрации г.о. Сызрань)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Андреева Татьяна Михайловна, 8-8464-902731, mku.sezis.kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 485 Пачка | 345 ₽ | 167 325 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 10 Пачка | 690 ₽ | 6 900 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 10 Пачка | 540 ₽ | 5 400 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 10 Пачка | 950 ₽ | 9 500 ₽ |
| 5 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 5 Пачка | 600 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ