Текущий ремонт зданий, помещений, сооружений и другого имущества на территории ГБОУ, в том числе текущий ремонт зданий и помещений в соответствии с предписаниями, требованиями Госпожнадзор, Роспотребнадзор и т.д. Текущий ремонт крыльца запасного выхода в ГБОУ СОШ №38 по адресу: ул. 1-я Гончарная,17а.
Начальная цена133 368,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300222026000139
ИКЗ
263632500355963250100102790014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЭЗИС"
ИНН-КПП
6325003559 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446026, Самарская область, г. Сызрань, площадь Привокзальная , д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 446026, Самарская обл, Сызрань г, ПЛОЩАДЬ ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская обл., г. Сызрань, ГБОУ СОШ № 38 по адресу: ул. 1-я Гончарная, 17а
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Андреева Татьяна Михайловна, 8-8464-902731, mku.sezis.kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт зданий, помещений, сооружений и другого имущества на территории ГБОУ, в том числе текущий ремонт зданий и помещений в соответствии с предписаниями, требованиями Госпожнадзор, Роспотребнадзор и т.д. Текущи... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 133 368,2 ₽ | 133 368,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ