Поставка канцелярских товаров для обеспечения деятельности ОМСУ
Начальная цена20 748 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300222026000140
ИКЗ
263632500355963250100102830010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЭЗИС"
ИНН-КПП
6325003559 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446026, Самарская область, г. Сызрань, площадь Привокзальная , д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 446026, Самарская обл, Сызрань г, ПЛОЩАДЬ ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г. Сызрань, ул. Советская, 96 (Администрация г.о. Сызрань); ул. Кирова, 30 (Комитет по строительству и архитектуре Администрации г.о. Сызрань); ул. Комсомольская, 2 (Дума г.о. Сызрань)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Андреева Татьяна Михайловна, 8-8464-902731, mku.sezis.kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 30 Штука | 18,8 ₽ | 564 ₽ |
| 2 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 12 Штука | 96 ₽ | 1 152 ₽ |
| 3 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 30 Штука | 19 ₽ | 570 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 500 Штука | 6,2 ₽ | 3 100 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 60 Штука | 43 ₽ | 2 580 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 60 Штука | 43 ₽ | 2 580 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 43 ₽ | 2 150 ₽ |
| 8 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 70 Штука | 4 ₽ | 280 ₽ |
| 9 | Салфетки чистящие для оргтехники 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 15 Штука | 189 ₽ | 2 835 ₽ |
| 10 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 1 Упаковка | 109 ₽ | 109 ₽ |
| 11 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 1 Штука | 484 ₽ | 484 ₽ |
| 12 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 13 Штука | 20 ₽ | 260 ₽ |
| 13 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 0,3 Килограмм | 1 080 ₽ | 324 ₽ |
| 14 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 6 Штука | 340 ₽ | 2 040 ₽ |
| 15 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 158 ₽ | 1 580 ₽ |
| 16 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 20 Штука | 3,5 ₽ | 70 ₽ |
| 17 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 20 Штука | 3,5 ₽ | 70 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ