Благоустройство территории сквера имени В.Н. Полякова
Начальная цена909 638,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300224126000028
ИКЗ
263632401019063240100101350014399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
ИНН-КПП
6324010190 - 632401001
Почтовый адрес
445007, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Октябрьская, 6
Местонахождение
445054, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Комсомольская, 96
Место поставки и контакты
Место поставки
кадастровый номер 63:09:0101177:3
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Журавлева Светлана Андреевна, 8-8482-222539, zelenstroy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории сквера имени В.Н. Полякова 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 909 638,51 ₽ | 909 638,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ