Поставка водонагревателей накопительных электрических
Начальная цена216 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300224126000029
ИКЗ
263632401019063240100101340012751244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
ИНН-КПП
6324010190 - 632401001
Почтовый адрес
445007, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Октябрьская, 6
Местонахождение
445007, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Комсомольская, 96
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Журавлева Светлана Андреевна, 8-8482-222539, zelenstroy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водонагреватель накопительный электрический 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | 45 800 ₽ | 91 600 ₽ |
| 2 | Водонагреватель накопительный электрический 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 124 700 ₽ | 124 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ