Поставка водонагревателей накопительных электрических
Начальная цена214 213,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300224126000030
ИКЗ
263632401019063240100101340022751244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
ИНН-КПП
6324010190 - 632401001
Почтовый адрес
445007, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Октябрьская, 6
Местонахождение
445054, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Комсомольская, 96
Место поставки и контакты
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Журавлева Светлана Андреевна, 8-8482-222539, zelenstroy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водонагреватель накопительный электрический 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 128 175,74 ₽ | 128 175,74 ₽ |
| 2 | Водонагреватель накопительный электрический 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | 43 018,74 ₽ | 86 037,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ