Поставка домкратов гидравлических
Начальная цена195 748 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300224126000031
ИКЗ
263632401019063240100101450012822244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
ИНН-КПП
6324010190 - 632401001
Почтовый адрес
445007, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Комсомольская, 96
Местонахождение
445007, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Комсомольская, 96
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Гончарова Людмила Ивановна, 8-8482-222539, zelenstroy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Домкрат гидравлический 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 4 Штука | 48 937 ₽ | 195 748 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ