Поставка нефтепродуктов
Начальная цена2 080 320 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 401,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 016 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342300234326000016
ИКЗ
263633005454163300100101410031920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
6330054541 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, Луговцева ул, Д.20 А
Местонахождение
Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, Луговцева ул, Д.20 А
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС на территории
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мелихова Альбина Рустамовна, 7-84676-22559, mbublag@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 12 000 Литр; кубический дециметр | 100 ₽ | 1 200 000 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 288 Литр; кубический дециметр | 140 ₽ | 880 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ