Приобретение ноутбука (Грант "Стихи и музыка соединяют города")
Начальная цена88 970 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 448,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 889,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300241226000012
ИКЗ
263632506779263250100100260030000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 27.07.2026, 00:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
6325067792 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 19
Местонахождение
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 19
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тануляк Анна Михайловна, 8-846-491-6457, glav-dk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 88 970 ₽ | 88 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ